г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Новая страница

TurboFly Аренда успешно работает в ОАО «КИП «Мастер»

17.07.2015

TurboFly Аренда успешно работает несколько лет в ОАО «КИП «Мастер» (www.kipmaster.ru). Основной целью автоматизации было пакетное выставление документов по аренде за месяц (ведомости аренды и пеней). Базовым документом расчетов является счет на аренду, а не акт выставления услуг аренды, соответственно, дата возникновения задолженности – дата счета, а не дата акта. В карточке объекта аренды (офис, склад) постоянно обновляется привязка к текущему арендатору и договору аренды, поэтому при просмотре карты недвижимости видно, какие объекты заняты и кем.

Были автоматизированы следующие участки:

  1. Управление (Учет) Договорами Аренды

  2. Управление Объектами Аренды

  3. Управление Санкциями

  4. Движение денежных средств

  5. Бухгалтерский учет аренды

  6. Учет расходов на аренду помещения

В результате учета аренды недвижимости были достигнуты следующие цели:

  1. Пакетное выставление документов по аренде за месяц (более 1000 документов одномоментно).

  2. Пакетное выставление документов по пеням

  3. Учет задолженности по аренде с момента выставления счетов

  4. Анализ заполнения объектов аренды (офисов, складов)

Преимущества TurboFly Аренда:

  1. Конструктор бизнес-процессов управления арендой с визуализацией в виде блок-схем и иерархических структур, Параметрическая настройка интерфейса под пользователя без знания программирования, разграничения прав вплоть до поля документа

  2. Вместе с программой TurboFly Аренды приобретаются возможности Строительства, Производства и ТОиР, встроенный полноценный модуль CRM.

  3. 1,5 раза дешевле для малых и средних предприятий чем решения на 1С Учет Аренды, бесплатные обновления

  4. Поддержка аренды Оборудования и Производственных помещений за счет встроенного модуля производства

  5. Веб-Кабинет Арендатора. Внутренний встроенный контроль качества (дел, поручений). Делопроизводство. HelpDesk Арендатора.

  6. Прайсовая модель ценообразования

  7. Рассылка оповещений пользователям и арендаторам внутри программы, по email, SMS.

  8. Управление санкциями — пени, штрафы, претензии. Ограничения расчета пени — по сумме долга, по сумме начисления

  9. Аналитическая модель — более 100 аналитических справочников — по постоянным и переменным начислениям, видам и типам объектов аренды, типам договоров и т.д. Конструирование собственных справочников.

  10. Конструктор шаблонов Word

  11. Иерархическая структура договора — основной договор, допсоглашение к договору, дополнение к допсоглашениям. Маршруты согласований договоров.

  12. Спецификация объекта - комплектация из ресурсов, комплектация другими объектами аренды, конструктор характеристик (цвет и т.д.). Работа с сертификатами

  13. Бюджетирование и прогнозирование продаж и затрат

  14. Конструкторы начислений, расчетов начислений, оплат. Фильтры в ведомости аренды — по типам договоров, по конкретным арендаторам


Стоимость лицензий на Аренду: TurboFly Стандарт Проф 9 000 руб. Скачать программу по организации учета аренды помещений «TurboFly Аренда» можно здесь www.turboflyerp.ru/documents/demo/.

О компании О.Ф.С.Т. (www.turboflyerp.ru)

OpenFly Soft Technology специализируется на разработке программного обеспечения для автоматизации бизнеса и на внедрении бухгалтерских и корпоративных систем. В настоящее время ООО «O.F.S.T.» разработала систему TurboFly (www.turboflyerp.ru) с отраслевыми настройками (Управление Договорами, Строительство, Производство, Аренда, Риелтор, Транспорт, Здоровье, Торговля, ERP, CRM, ДелоПроизводство), новостным порталом об OpenSource Busness Suite и SaaS (www.openfly.ru), SaaS CRM (www.CRM4People.com). Клиентами ООО «О.Ф.С.Т» являются лидеры в своей отрасли холдинги Электрозавод и Ресторация, ВТИ, КИП КАМАЗ, СКБ Тензор, Мелфон и другие.

О компании ОАО «КИП «Мастер» (www.kipmaster.ru)

Камский индустриальный парк «Мастер» предоставляет в аренду производственные и офисные помещения. Площадка предназначена для размещения предприятий, в первую очередь осуществляющих свою деятельность в машиностроительной отрасли.  Низкая стоимость аренды сочетается с высоким качеством подготовки площадей и развитой инфраструктурной поддержкой.   


Возврат к списку