г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

18-21 мая 2015 г. на территории ДО Ершово состоялся 34-й дилерский семинар

27.05.2015


Традиционно в мае компания ДИЦ и представители наиболее активных дилерских компаний собираются и обмениваются опытом, определяют перспективы и вырабатывают планы по развитию общего бизнеса.

Программы Турбо9 постоянно развиваются и совершенствуются. Поскольку перспективы развития программ для бухгалтерии в основном определяет законодательство, то важным вопросом, обсуждаемым на семинаре, стали новые веяния в законодательстве и соответствующие изменения в стандартном комплекте программы Турбо9. Сотрудниками ДИЦ и партнерами создаются новые модули и приложения. Всему новому было уделено время на семинаре.

Компания ДИЦ представила серию докладов, посвященных технической стороне платформы Турбо9 и распространению системы в условиях российской экономики: 

  • Генеральный директор компании ДИЦ Б.Н.Бабань рассказал о перспективах продвижения и развития программы Турбо9 и продуктов, реализованных на ней.

  • Директор по разработкам А.А. Литвинов сообщил об уже произошедших и ожидаемых изменениях в программе Турбо9 Бухгалтерия за период с декабрьского семинара по настоящее время, а о новых участках: РБП и Комиссионная торговля (разработка 2015 года), рассказал подробнее.

  • Ведущий программист Ю.А. Осипов обсудил с партнерами реализацию декларации по НДС в программе Турбо9 Бухгалтерия.

  • Ведущий разработчик системного инструментария М.Е. Русов рассказал о новых возможностях платформы Турбо9.

Большая часть семинара была посвящена докладам партнеров компании ДИЦ, информирующих о новинках в собственных системах, и обмену опытом реализации и продвижения программы Турбо9:

С.Н.Трухачев (ООО «О.Ф.С.Т.», программы TurboFly Аренда, TurboFly Строительство, TurboFly Производство, TuroFly VI.2), ИП Николаев А.П. (программы Турбо9 Предприниматель (включена в инсталлятор программы Турбо9), Калькуляция блюд, Официант), А.В. Орлов (ООО «Гольдберг-Софт» , программа AuditXP), Е.В. Высотская (ООО «ТБ.Бюджет», программы для силовых структур),а также С.В. Ходжаев и В.М Шевяков (ООО «ПрофИтПроект-Плюс») сделали обзор своих внедрений и поделились опытом работы с заказчиками.

В заключение семинара прошел брифинг с Генеральным директором компании ДИЦ. Борис Николаевич Бабань отвечал на вопросы, связанные с развитием программы Турбо9. 


Возврат к списку