г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Новая страница

Клиент-Банк

04.04.2014

Турбо9 Бухгалтерия версии 9.4 содержит переработанный модуль загрузки Клиент-Банк. 

Бланк настройки импорта теперь общий для всех банковских документов и работа с ним стала более проста и понятна.

Сама загрузка осуществляется при помощи бланка «Клиент-Банк, загрузка в Турбо», в котором появилась возможность регулировать степень идентификации контрагентов (условия устанавливаются флагами). 

По кнопке Загрузить открывается бланк «Клиент-Банк, таблица платежек», при помощи которого можно или добавить контрагента и/или его банковские реквизиты, или произвести идентификацию вручную просто выбрав контрагента из картотеки. 

Неидентифицированные контрагенты будут подсвечены красным и добавлены в справочник Контрагенты по кнопке «Новые контрагенты».

После того как недостающие контрагенты и/или расчетные счета будут добавлены, следует вернуться в бланк «Клиент Банк, загрузка в Турбо» и, установив флаг у строки в таблице «Даты и банки, относящиеся к документам», нажать на кнопку «Сформировать».

Программа автоматически сформирует банковские выписки, а при установке флага «Автоматически» вместе с выписками будут сформированы приходные платежные документы.

Следует помнить, что, во-первых, загрузка работает только при условии входа в сессию под конкретным Нашим предприятием, и, во-вторых, при повторной загрузке ранее сформированные выписки банка и приходные платежные поручения всегда обновляются.

Возврат к списку