г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Новая страница

Выставка “Бухгалтерский учет и аудит-2006”

27.12.2005 Компании "НИЦ Русфинсистемы" и "Агентство "Русспромоценка" - программу для бюджетных организаций и силовых структур, ЧП Николаев - настройки для риэлтерских фирм, частных предпринимателей.

В рамках выставки пройдет серия семинаров:

24 января в 11:00 в Деловом центре компания «Гольдберг-Софт» проводит семинар для аудиторских компаний по теме: «Аудит в современных условиях» с демонстрацией новой программы .

26 января с 13:00 до 17:00 в Малом конференц-зале компания ДИЦ проводит «День открытых дверей «Турбо Бухгалтера» для пользователей программы.

В программе мероприятия: выступление А.Н. Петрова - преподавателя ИПБ РФ по теме «Cоставление годовой бухгалтерской отчетности. НДС: особенности исчисления и уплаты в 2006 г.», выступление адвоката Лялина Л.М. по Арбитражной практике, выступление руководителя отдела разработки ДИЦ об изменениях в приложении «Зарплата-Стандарт» и т.д.

В рамках встречи состоится традиционный розыгрыш призов от Турбо Бухгалтера и Финансовой газеты.

27 января в 12.00 в Деловом центре компания ТБ.Софт совместно с консалтинговой компаний РИККОН проводит семинар по теме «Управление бюджетами. Система управления денежными потоками на платформе ТБ.Корпорация.»

Возврат к списку