г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Компании ДИЦ 25 лет

28.12.2013

  Компании ДИЦ – 25 лет


  25 лет назад, в декабре 1988 года было зарегистрировано Научно-производственное кооперативное предприятие «ДИЦ» - Долгопрудненский исследовательский центр. Учредителями компании стали молодые инженеры, программисты и научные работники, в основном выпускники МФТИ, которые были воодушевлены открывшейся тогда возможностью работать самостоятельно. Первыми разработками молодой компании стали приборы для газоанализа, технические переводы и программное обеспечение. 

  Программа Турбо Бухгалтер версии 1.0. вышла в 1991 году. Турбо Бухгалтер завоевал сердца тысяч бухгалтеров, финансистов  и программистов по всей стране. Разработка учётных программ быстро стала основным направлением благодаря чрезвычайно удачной архитектуре новой программы. В 1993 году в Турбо Бухгалтере (впервые в России) появился многомерный аналитический учёт. В 1996 году вышла версия для Windows. В 1998-2000  появилась ТБ.Корпорация – система для оперативного и управленческого учёта. А в 2007 вышла система Турбо9, сочетающая с себе все преимущества Турбо Бухгалтера и ТБ.Корпорации. 

  Компания ДИЦ не останавливается на достигнутом, постоянно совершенствует  и развивает программу Турбо9,  расширяет ее возможности. 

  Мы поздравляем бессменного Генерального директора компании ДИЦ Бабаня Бориса Николаевича с этой значительной датой. Мы благодарим наших давних партнеров, которые прошли с нами такой долгий путь. Мы приветствуем новых клиентов, несомненно делающих верный выбор. А себе мы желаем роста, развития и светлых перспектив! 


Возврат к списку