г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

XXIX СЕМИНАР ПАРТНЕРСКИХ КОМПАНИЙ ДИЦ

29.11.2012 С 19 по 21 ноября 2012 г. в Москве состоялся традиционный осенний дилерский семинар компании ДИЦ. Семинар имел технический характер и был посвящен презентации новых возможностей программных продуктов ДИЦ, а также разработок партнеров в среде Турбо9.

О.Ф.С.Т. на партнерском семинаре представил 6 докладов:
1. Администрирование TurboFly
2. Работа с технологическими операциями - http://turboflyerp.ru/news/21656/
3. Расцеховка - http://turboflyerp.ru/news/21667/
4. Сборочное Производство - http://turboflyerp.ru/products/turboflymanufacture/sbor_proizvod/
5. Управление Арендой - http://turboflyerp.ru/products/arenda_iz/rabota/
6. Преимущества TurboFly

---------------------------------------


В 2012 году при поддержке партнерской сети осуществляется перевод клиентов на современную платформу Турбо9, что позволяет сосредоточить силы на дальнейшем развитии и продвижении программ серии Турбо9.

Специалисты компании ДИЦ осветили изменения в программе, произошедшие за последние полгода. Возможности инструментария Турбо9 постоянно расширяются, как в части удобства интерфейса, так и для оптимизации работы с бланками и картотеками. Прикладная часть программы изменяется и в соответствии с законодательством, и, конечно, в целях обеспечения эффективной и удобной работы пользователя. Значительная часть времени семинара была уделена платформе Турбо9, программам Турбо9 Торговля и Турбо9 Зарплата.

Компания ДИЦ предлагает партнерам дилерской сети для продвижения среди клиентов широкий спектр решений на платформе Турбо9, разработанных не только самой компанией, но и партнерами.

Из новинок партнерских разработок на семинаре были представлены:

Приложение, выполненное в среде программы Турбо9 и полностью совместимое с ней,  «ТБС:Официант», ЧП Николаева А.П.  (г.Москва, г.Чебоксары);

Приложения к программе TurboFly: «Управление Арендой», «Сборочное Производство»,  разработчик ООО «ОпенФлай Софт Технолоджи» (г. Москва);

Турбо9 Квартплата – основной продукт, который продвигает компания ООО «Зебра» (г.Омск). Кроме того, как рассказал на семинаре генеральный директор компании «Зебра» С.Г. Головин, было создано и успешно внедрено своим клиентам приложение Турбо9 Производство.

Бюджетные программы СОМИАЦ (г.Смоленск) на рынке уже более двух лет. Программа продолжает развиваться и совершенствоваться, в ней появились новые возможности.

Следующий семинар, который по традиции состоится в конце весны, будет юбилейным. Ожидается, что в нем примет участие большое количество партнеров из России и ближнего зарубежья.

Возврат к списку