г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Логистика в Экземпляре ТМЦ

23.08.2011

Экземпляр ТМЦ - это изделие/товар под заказ клиента с уникальными характеристиками. Экземпляром может быть как большой красный стул из собственного производства, так и закупной товар с указанными характеристиками - красная машина на дизеле с автоматической коробкой. 
Кроме собственных размеров экземпляр может иметь размеры для транспортировки, причем эти размеры могут отличаться как от габаритов изделия, так и от логистических размеров стандартного товара. В последней версии у каждого экземпляра могут быть свои габариты для логистики, соответственно объем и весь в накладной считаются не по размерам ТМЦ (стандартного товара или изделия), а для каждого заказа габариты упаковки экземпляра считаются индивидуально. Конечно, по умолчанию, габариты экземпляра совпадают с габаритами стандартного изделия и в случае стандартных ТМЦ могут не редактироваться.
Экземпляр ТМЦ - одно из конкурентных преимуществ системы, благодаря чему можно конструировать любые характеристики товара под заказ. Гибкость TurboFly ERP выгодно отличает нашу программу от других систем.

Возврат к списку