г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Новые возможности TurboFly ERP V.2

22.06.2011

Новые возможности TurboFly ERP V.2

Вышла новая версия TurboFly ERP V.2 . Основное отличие: изменена структура программы – вышло два новых проекта CRM и Первичка. Эти два проекты независимы от ERP и легко интегрируется с Турбо9 Бухгалтерии. При подключении новых проектов от TurboFly ERP станет доступным новые меню интерфейсной панели.

«Расширенная Первичка» представляют собой набор из 30 форм: строительные КС-2,3,11, М-29, складские формы – МХ-1,2,3,18, набор управленческих форм Коммерческие Предложения, Акты, Заявки, Заказы. «Расширенная Первичка» представляет собой проект уровнем выше проекта «Турбо9 Первичка».

TurboFly CRM – это аналитический блок по продажам, он включает в себя более двадцати справочников, около сотни отчетов по продаже, центр обслуживания звонков (CALL-центр), расчеты АВС. На вкладке в карточку Товарно-Материальных Ценностей и Контрагента заносится аналитическая информация CRM. В карточке ТМЦ на закладке «Поддержка» содержится подробная информация по поддержке менеджеров по продажам от отдела маркетинга: сравнение с конкурентными товарами, заменители и сопутствующие товары, преимущества продукции, акции и цены конкурентных компаний.

Сам модуль представляет собой надпроект проекта «Турбо9 Первичка» и легко интегрируется с БухУчетом ТМЦ. К дополнительной аналитике документов можно подключить различную продажные информацию. Аналитические справочники Контрагентов и Товарно-Материальных Ценностей расширены новыми справочниками, а также по ним могут строиться отчеты в разрезе ТМЦ.ABC или Контрагент.ВидБизнеса. Центр обслуживания звонков фиксирует каждый контакт с клиентами, включая переговоры, встречи и т.д. Данная информация будет находиться в карточках «Контакта» и «Контрагента»

Каждый созданный проект имеет подпроект, в свою очередь который приходится базовым к Турбофлай ЕРП. Этот проект включает в себя структуру учета, справочники и описание . Подпроект «TF_Базовый» представлен в свободном пользовании, с его помощью можно создать различные решения по управлению, полностью совместимых с .

Стоимость приложений:

Модули

Функционал

Стоимость, руб

1.

TF_Базовый

Справочники, не лицензируется

0

2.

Расширенная первичка

Строительные формы, МХ-1,2,3,18, заявки

1 999

3.

TurboFly CRM

Аналитика для продаж , расчет ABC, выверки контрагентов и ТМЦ, Call-центр, контакты с клиентами

1 999

4.

Почтовый Архив

Архив email, интегрируемый с карточками сотрудников, контрагентов, контактов

999

5.

Мини-Кадры

Приказы кадров

999

6.

Управление Проектами

Диаграмма Гантта, Тайм-Менеджмент, Контроль дел (в разработке)

1 999

7.

Транспортная логистика

Путевые листы, отчеты по работе транспорта

999

В скором времени представленные выше модули будут отправлены на сертификацию. Цена на модули не прошедшие сертификацию меньше в два раза. После того, как модули будут сертифицированы, указанные цены модулей будут установлены.


Возврат к списку