г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Новая страница

Вышла новая версия программы Турбо 9 - версия 9.3

27.10.2010
 

Версия 9.3 отличается рекордной масштабируемостью – от мини-приложений до сотен рабочих мест в 64-разрядном режиме. Традиционная открытость и гибкость платформы Турбо 9 обеспечит развитие Вашей учетной системы по мере роста Вашего бизнеса.

 Упрощенный инсталлятор

 Версия 9.3 имеет режим простой установки. Теперь достаточно ввести коды лицензии на приобретенные модули, указать место расположения корневой папки, и программа автоматически установит на компьютер все необходимые компоненты.  Если в процессе инсталляции не будет введена ни одна лицензия, программа автоматически установит демо-версии программы с базами примеров.

 Турбо 9 Мини Счетовод

 Турбо 9 Мини Счетовод - однопользовательская учетная программа, которая содержит набор типовых операций (стандартных проводок) для ведения учета «от проводки», а также набор унифицированных форм первичных документов. Включает в себя модуль ежеквартально обновляемой бухгалтерской отчетности. На основании введенных проводок автоматически формируется бухгалтерская и налоговая отчетность, которая затем выгружается в формате ФНС. Программа очень проста в эксплуатации и, тем самым, удобна для пользователей, которые ранее не использовали учетные программы или переходят на Турбо 9 с других программ. При необходимости легко перейти с редакции Мини на Турбо 9 старших редакций. 
Программа Счетовод работает с кодом активации, для нее не требуется ключ защиты.

Конвертер из 1С

Для перехода с программы 1С:Бухгалтерия версий 8.1 и 8.2 в Турбо 9 есть простой и надежный конвертер данных.  Для переноса данных в Турбо 9 достаточно указать путь к базе данных 1С (для локальной), имя сервера, имя базы и пользователя (для сетевой). В результате конвертации пользователь получит справочники  и бухгалтерские счета с аналогичной 1С:Бухгалтерии структурой и иерархией. Все имеющиеся операции будут сконвертированы в табличный журнал хозяйственных операций в виде проводок с теми же атрибутами (дата, номер, наименование документа, и т.д.), которые были в 1С, что позволит пользователю в дальнейшем легко их идентифицировать.

Web-интерфейс

Благодаря WEB-интерфейсу пользователь сможет работать практически с любым участком (модулем) Турбо 9, используя web-браузер.  WEB-интерфейс для программы Турбо 9 реализован посредством работы через WEB-сервер (Сервер Процедур). WEB - приложения к программе Турбо 9 разрабатываются с использованием стандартных средств WEB-программирования, например, языка PHP. WEB-сервер исполняет скрипты web-приложений, которые динамически формируют HTML-страницы. Сервер процедур работает только с ограниченным набором классов ТБ.Скрипт, при разработке проекта помеченных как “Серверные Классы”. Из них можно обращаться к  функциям сервера данных - открывать запросы, модифицировать документы, а также к серверу расчетов - запрашивать обороты, остатки, строить отчеты и выводить их в любом формате.

Поддержка СУБД Линтер

Начиная с версии Турбо 9.3, платформа поддерживает отечественную СУБД  "Линтер". Подробнее - на сайте фирмы Линтер.

Скачать самораспаковывющийся архив версии "Счетовод" в редакции Мини можно здесь:
ftp://ftp.dic.ru/Turbo9/FullCD_93/TurboMin_SFX/Turbo_Mini.exe

Скачать полный диск можно здесь:
ftp://ftp.dic.ru/Turbo9/FullCD_93/


Возврат к списку