г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

O.F.S.T. принял участие в XXIV семинаре дилеров ДИЦ

01.06.2010 O.F.S.T. принял участие в XXIV  дилерском семинаре ДИЦ, где представил новую версию программы TurboFly X ERP.

С 26 по 29 мая 2010 г. в полюбившемся и ставшем таким родным подмосковном санатории «Истра» прошел  XXIV Всероссийский дилерский семинар. Главной целью семинара было обменяться опытом по продвижению программных продуктов на рынке  программ для учетов в разных сферах народного хозяйства, методами развития компаний-партнеров и дилерской сети в целом, а также продолжить обучающий курс по программированию на платформах Турбо.                  

Целью технической части семинара было дать практические навыки по настройке и работе на программах  ТУРБО Компакт, Стандарт и Макс. Слушателям были прочитаны доклады по особенностям работы в режиме «Студия»,  языка ТБ.Скрипт, по методике создания собственных шаблонов и проектов.

В рамках семинара была проведена сертификация дилеров по программам Турбо. Прошедшие ее получили сертификат установленного образца.

Среди выступлений дилеров наиболее оживленный интерес вызвало выступление ИП Николаева А.П. (г.С-Петерберг, г.Чебоксары) , который  поделился планами по созданию своих разработок на новой платформе, рассказал о пути развития собственного бизнеса и создания субдилерской сети. Также своими планами по разработкам на платформах Турбо поделились ТБ.Бюджет (г.Москва) и ИСФ Консультант (г.Можайск).  Представитель ООО «Теория Бизнеса» (г.Благовещенск) показал, как можно просто, быстро и с минимальными денежными затратами создать собственный конструктивный сайт. ООО "ОпенФлай Софт Технолоджи" (г.Москва) представил свою программу Турбо ERP.

Участники встречи единодушно  отметили технологические преимущества новой платформы и современные удобные средства настройки программы. Семинар прошел плодотворно для всех его участников.

http://www.dic.ru/fullview/619/

Возврат к списку