г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

"Круглый стол" для партнеров и дилеров ДИЦ

15.06.2008 Первым взял слово директор по разработке компании «Турбо Бухгалтер» Андрей Литвинов, который познакомил участников «Круглого стола» с изменениями в законодательстве и внесенными в соответствии с ними доработками в программу Турбо 9.

Программа Турбо 9 версии 9.1 имеет больше возможностей по сравнению с предыдущей версией. Так, например, появилась возможность в единой информационной базе наряду с бухгалтерским учетом использовать и управленческий учет, теперь стало возможным полностью автоматизировать предприятия.

Андрей Николаев (г.Чебоксары) показал свою разработку на платформе ТБ 6.9 «Приложение для автоматизации управленческого учета планирования и контроля выполнения годового плана закупок услуг и материалов».
Назначение системы: сбор и обработка заявок от подразделений. Создание сводных заявок поставщикам. Контроль выполнения поставок и оплат по договорам.

Сергей Трухачев, директор по Корпоративным системам ООО «Гольдберг-Софт», представил новую разработку на Турбо 9 «Конструктор бизнес процессов в Управлении Заказами».
Система параметрических настроек позволяет конструировать бизнес процессы в Управлении Заказами, таким образом, создавая карту бизнес-процессов предприятия.

Затем слово взял Генеральный директор ЗАО «ДИЦ» Бабань Борис Николаевич. Программа Турбо 9 версия 9.1 обладает преимуществами программ ТБ 6.9 и ТБ.Корпорация. А именно, высокой технологичностью и большой гибкостью, которая достигается за счет параметрических настроек. Это очень мощная платформа для поддержки нестандартных решений, которая дает возможность быстро и качественно сделать клиенту то, что не смогли сделать конкуренты. Цель процесса Турбо 9 – поддержать индивидуальные решения.

После выступления Б.Н.Бабаня была развернута дискуссия по вопросам продвижения Турбо 9. Партнеры ДИЦ выразили неудовлетворение текущей политикой ДИЦ:
1. Моделью продвижения
2. Ценовой политикой
3. Лицензионной политикой
4. Разработкой сторонних предложений.
5. Текущей функциональностью Турбо 9.
6. Технической поддержкой

По итогам круглого стола компания-разработчик ДИЦ разработает предложения для партнеров и озвучит на специальном внеочередном круглом столе, которое состоится 27 июня 2008 г.

Возврат к списку